Тендер: Проведение капитального ремонта гидромуфт №1002389102, №1001315275 самосвалов БелАЗ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; Беловский го., пгт. Бачатский; Прокопьевский район, пгт. Краснобродский; г. Киселёвск; Новокузнецкий мо., с. Красулино.
,
Кемеровская область
Завершён
17.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 130921-ТТ
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 12:15 - 17.07.2026 15:00
Документация
- 01.07.2026
- 459_11_2127_5600 Ремонт гидромуфт.rar 1.17 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 13 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса