Тендер: Поставка лекарственных средств (ЖНВЛП)
Начальная цена
402 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, станица Атаманская
,
Краснодарский край
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616168668
- ЭТП ГПБ 32616168668
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 08.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол 32616168668.pdf 5.32 МБ
- 01.07.2026
- Приложение к извещению 2 Техническое задание жнвл.xls 94 КБ
- Приложение к извещению 8 ПОРЯДОК ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ПОДАННЫМ ЗАЯВКАМ.docx 485 КБ
- Приложение к извещению 9 Согласие на обработку перс данных НОВОЕ.docx 16 КБ
- Приложение к извещению 6 Форма заявки участника 1 .docx 28 КБ
- Извещение о закупке 1 .docx 32 КБ
- Приложение к извещению 7 Рекомендуемая форма запроса разъяснений.docx 17 КБ
- Приложение к извещению 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ред.1.docx 53 КБ
- Приложение к извещению 3 Проект договора.doc 78 КБ
- Приложение к извещению 4 ОБОСНОВАНИЕ НМЦД ЖВЛ .xlsx 35 КБ
- Приложение к извещению 5 ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 71 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса