Тендер: Ремонт оборудования и трубопроводов
Начальная цена
14 594 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
16.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- Торги РФ 5965
- ЭТП НСП торги 5965
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx 24 КБ
- 16.07.2026
- протокол вскрытия заявок.docx 20 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 16:20. ЭТП НСП торги 7 КБ
- Изменения от 13.07.2026 16:50. Торги РФ 7 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 15:50. ЭТП НСП торги 7 КБ
- Изменения от 10.07.2026 16:20. Торги РФ 7 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 15:40. ЭТП НСП торги 7 КБ
- Изменения от 09.07.2026 16:10. Торги РФ 7 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 15:20. ЭТП НСП торги 7 КБ
- Изменения от 07.07.2026 15:40. Торги РФ 7 КБ
- 01.07.2026
- 92954b5a-2299-46d9-8a72-fd16386cd909.docx 281 КБ
- a5abeba9-4139-42cb-86c7-5a80967b3fcc.pdf 3.3 МБ
- 8264cf10-a261-4b7a-82cc-2965543d0a3b.docx 201 КБ
- 15f25f49-154f-4460-979e-53de68cad4d3.7z 557 КБ
- 214a3845-eeb5-4a46-b78e-1da5089c29e1.pdf 425 КБ
- 3f2ba44d-cb1f-40dc-b107-4972307312ac.xlsx 12 КБ
- 05ebbf1c-bc85-48c1-89ea-f2a33637c07d.7z 15.29 МБ
- b2db9261-4447-4382-af5b-5d59072801de.7z 15.36 МБ
- 867c4cff-81bc-4c99-8daf-698ca6e8cc5b.pdf 672 КБ
- Извещение. ЭТП НСП торги 7 КБ
- Извещение. Торги РФ 7 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса