Тендер: Поставка мебели лабораторной (ЦГИМУ)
Начальная цена
1 935 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616168287
- 223-ФЗ ЕИС 32616168287
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 03.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов процедуры № 32616168287 от 03.07.2026г..pdf 959 КБ
- 01.07.2026
- 1. НМЦК Мебель лабораторная (16 поз.).xlsx 32 КБ
- 2. Извещение о закупке у ЕП электронный магазин Поставка мебели лабораторной (ЦГИМУ)...docx 58 КБ
- 2.1 Приложение № 1 к Извещению о закупке (ТЗ)...docx 41 КБ
- 2.2 Приложение № 2 к Извещению о закупке (Форма заявки на участие в закупке) эл. магазин...docx 52 КБ
- 3. Проект договора...docx 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса