Тендер: Реконструкция тепловых сетей города Заинск: выполнение строительно-монтажных работ по объекту капитального строительства "Реконструкция магистрального трубопровода №3 "Передаточные устройства теплового комплекса 1. Старая часть города Заинска" на участке от тепловой камеры 3/59
Завершён
16.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616168046
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616168046
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 11:56 - 16.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 01.07.2026
- Документация о закупке №18331 от 02.07.2026 (3259579) (визуализация).pdf 398 КБ
- 0 Приложение №1 к документации о закупке - ТЗ на закупку работ, услуг - СМР ТС Октябрьская (3261450).docx 69 КБ
- 0 Приложение №2 к документации о закупке - Проект Договора -СМР ТС Октябрьская (3259822).rar 361 КБ
- 0 Приложение №5 Требование к обеспечению заявок (по конкурсу, запросу предложений) (3259853).docx 44 КБ
- Документация о закупке №18331 от 02.07.2026 (3259579).rtf 166 КБ
- Приложение 3 к Документации. Требования к заявке (ШМ1С) (3259538).docx 77 КБ
- Приложение 2 к Документации о закупке. Общие условия договоров (3259539).rar 107 КБ
- 0 Приложение №4 к документации о закупке - СМР ТС Октябрьская (3262391).rar 18.75 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 578 328,4 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса