Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений
Начальная цена
2 910 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
09.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616167928
- РТС-Тендер 3953575
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ_ЗКМСП_3953575_(лот_1)_от_10.07.2026.html 7 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_(2_или_более_подано,_2_или_более_соответствуют).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (2 или более подано, 2 или более соответствуют).docx 28 КБ
- 01.07.2026
- Общие положения6924634.docx 33 КБ
- раздел 3 ЗК Обоснование нмцд.docx 20 КБ
- Раздел 4 ЗК Описание предмета закупки.docx 104 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки .docx 30 КБ
- Информационная карта.docx 32 КБ
- раздел 6 ЗК проект договора.docx 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса