Тендер: Приобретение обсадной трубы ф 508
Начальная цена
61 477 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прохладненский район пос. Прохладный
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- Выписка из протокола
- Протокол вскрытия конверта_
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603742382-02
- Протокол вскрытия конвертов на участие в запросе предложений №31603742382-01
- Выписка из протокола
- Протокол вскрытия конверта_
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603742382-02
- Протокол вскрытия конвертов на участие в запросе предложений №31603742382-01
- 03.06.2016
- Проект договора
- ТЗ Обсадные трубы
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса