Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по ремонту здания ВОС
Начальная цена
2 294 409 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приморский район
,
Архангельская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3951916
- 223-ФЗ ЕИС 32616162771
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 430 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 09:36. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 19 КБ
- 30.06.2026
- ВЧ-ЭА-051-26 Документация.docx 114 КБ
- Смета.pdf 2.72 МБ
- Сметный расчет.xlsx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса