Тендер: Работы по проведению текущего ремонта помещения (коридор № 1)
Начальная цена
1 119 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616163279
- ЭТП ГПБ 32616163279
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов 09.07.26.pdf 6.94 МБ
- 30.06.2026
- 2. Приложение 1 ТЗ ремонтные работы коридор 1 .docx 57 КБ
- Схема помещения администрация коридор 1 .pdf 1.33 МБ
- 4 Приложение 3 3 1 Первая и Вторая части заявок 1.docx 28 КБ
- Проект договора на ремонт помещения администрации коридор.docx 48 КБ
- 3 Приложение 2 Обоснование НМЦД Ремонт Челюскинцев 1 1 администрация коридор 1 .xlsx 13 КБ
- 1 Документация ЭА МСП Ремонт Челюскинцев 1 коридор 1 .doc 161 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса