Тендер: Поставка товара (канцелярские товары) филиал
Начальная цена
257 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616162861
- 223-ФЗ ЕИС 32616162861
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 09:00
Документация
- 10.07.2026
- Раздел 1 Информационная карта.docx 63 КБ
- перечень внесенных изменений.docx 12 КБ
- Протокол.pdf 2.86 МБ
- 04.07.2026
- Изменения от 04.07.2026 13:43. ЭТП ГПБ 48 КБ
- 30.06.2026
- Раздел 7 Форма заявки.docx 40 КБ
- Раздел 1 Информационная карта.docx 63 КБ
- раздел 3 Порядок подачи заявок.docx 19 КБ
- Раздел 8 Требования к содержанию и составу заявки.docx 17 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки канцы 25.06.xlsx 16 КБ
- Раздел 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 36 КБ
- Раздел 9 . Проект договора.docx 32 КБ
- Раздел 6 Изменение условий договора.docx 16 КБ
- Раздел 5 НМЦК Канцелярские товары.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса