Тендер: выполнение проектно-сметной документации по объекту: Реконструкция водопровода по Ленинскому проспекту 75, Д=150 мм, L=1400 п. м. в рамках мероприятия ИП "ПИР и СМР. Реконструкция водопроводных сетей"
Приём заявок
07.07.2026 17:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 07.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение проектно-сметной документации по объекту: Реконструкция водопровода по Ленинскому проспекту 75, Д=150 мм, L=1400 п. м. в рамках мероприятия ИП "ПИР и СМР. Реконструкция водопроводных сетей"
Тендер на выполнение проектно-сметной документации по объекту: Реконструкция водопровода по Ленинскому проспекту 75, Д=150 мм, L=1400 п. м. в рамках мероприятия ИП "ПИР и СМР. Реконструкция водопроводных сетей" at
г. Воронеж, Воронежская область, Russia, RU
Воронежская область
Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
Предмет тендера: выполнение проектно-сметной документации по объекту: Реконструкция водопровода по Ленинскому проспекту 75, Д=150 мм, L=1400 п. м. в рамках мероприятия ИП "ПИР и СМР. Реконструкция водопроводных сетей".
Цена: 4947679 руб.