Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов, эксплуатационных жидкостей
Начальная цена
189 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Лорис
,
Краснодарский край
Завершён
08.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616163174
- 223-ФЗ ЕИС 32616163174
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 13.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол.pdf 288 КБ
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол.pdf 242 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 30.06.2026
- аукционная документация.zip 256 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса