Тендер: ОКПД2 28. 92. 25: Экскаватор-погрузчик с навесным оборудованием для Старобешевской ТЭС лот 1330-ТПИР ОНМ-2026-ИП-СТЭС
Начальная цена
8 760 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
08.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616163080
- ЕЭТП Росэлторг 32616163080
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Прототокл 2-е части и итог.docx 58 КБ
- 17.08.2026
- Протокол продления сроков подведения итогов.docx 53 КБ
- 11.08.2026
- Протокол продления сроков подведения итогов.docx 53 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения.docx 54 КБ
- 10.07.2026
- запрос 32616163080.docx 19 КБ
- Ответ 32616163080.docx 8 КБ
- Приложение 1 Технические требования КОРРЕКТИРОВКА..docx 53 КБ
- Уведомление 1.DOC 67 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:58. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 30.06.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx 335 КБ
- Приложение 1 Технические требования.docx 53 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 79 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 80 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса