Тендер: Поставка легкового автомобиля Лада Нива Трэвел Практик или эквивалент
Начальная цена
1 603 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616162627
- Торги 223 32616162627
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 10.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- Приложение 1 Техническое предложение.xlsx 20 КБ
- Извещение Нива.docx 100 КБ
- Документация Нива.docx 188 КБ
- Приложение 2 Оферта участника.xlsx 15 КБ
- Тех задание LADA Нива Тревел!.doc 103 КБ
- Раздел 4 Проект договора.docx 27 КБ
- Раздел 6 Расчет НМЦ..xlsx 12 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса