Тендер: Поставка аккумуляторов, моторных масел, смазывающих материалов и других жидкостей
Начальная цена
3 321 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Акулово
,
Московская область
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Автодор AVT30062600001
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 10:00
Документация
- 10.07.2026
- Итоговый протокол AVT30062600001.pdf 168 КБ
- 30.06.2026
- Извещение.pdf 563 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 156 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.pdf 232 КБ
- Приложение № 9 к Извещению. Начальная (максимальная) цена за единицу Товара.XLSX 300 КБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса