Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах Фонда МИК. Шифр СОУТ
Начальная цена
73 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
деревня Сколково;г. Ломоносов
,
Завершён
07.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM30062600070
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса