Тендер: Оказание услуг по предоставлению во временное пользование грязезащитных ковров и обеспечению ухода за ними (замена грязных ковров на чистые)
Начальная цена
499 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616162822
- ЕЭТП Росэлторг 32616162822
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 07.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол от 08.07.2026.pdf 1.12 МБ
- 30.06.2026
- 93437 извещение .docx 122 КБ
- 93437 приложение 1 кот. заявка .docx 17 КБ
- 93437 приложение 2 тех. задание .docx 62 КБ
- 93437 приложение 3 НМСЕусл..xlsx 10 КБ
- 93437 приложение 3 обоснование .docx 47 КБ
- инструкции.zip 24.72 МБ
- 93437 приложение 4 проект договора .docx 99 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса