Тендер: поставка автомобильных прицепов
Начальная цена
371 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленогорск
,
Красноярский край
Завершён
08.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 219327
- 223-ФЗ ЕИС 32616161992
- ТП Фабрикант 32616161992
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Протокол_подп.pdf 484 КБ
- 10.07.2026
- 4336_Протокол подвед итогов_1 уч.docx 37 КБ
- 30.06.2026
- Ценовой анализ 1210065.pdf 831 КБ
- Том 2 Техническая часть Поставка автомобильных прицепов.docx 36 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора Поставка автомобильных прицепов.docx 69 КБ
- Том 1 Часть 1, 2 МСП Поставка автомобильных прицепов.doc 506 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 29 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса