Тендер: Поставка светильников потолочных
Завершён
08.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616162366
- ТП Фабрикант 5551931
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 11:05 - 08.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026 - 17.07.2026 16:00
Документация
- 17.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 17 КБ
- Итоговый Протокол № 32616162366.pdf 77 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 76 КБ
- Протокол № 32616162366-1.docx 14 КБ
- Протокол № 32616162366-2.docx 14 КБ
- 30.06.2026
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора либо цены единицы товара, работы, услуги.xls 47 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 44 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 51 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 51 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса