Тендер: поставка обтирочного материала
Завершён
09.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 219344
- 223-ФЗ ЕИС 32616162087
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30062600139
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 09.07.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППП + Решение_958081.pdf 1.13 МБ
- 13.07.2026
- 4351_Протокол подвед итогов_1 уч_958081.docx 38 КБ
- 10.07.2026
- Архив документов процедуры.zip 1.64 МБ
- 30.06.2026
- Том 2 Техническая часть Поставка обтирочного материала.docx 34 КБ
- Том 1 Часть 1, 2 МСП Поставка обтирочного материала.doc 511 КБ
- Ценовой анализ 958081.pdf 1026 КБ
- Том 1 часть 3 Проект договора Поставка обтирочного материала.docx 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса