Тендер: Поставка и монтаж интроскопа конвейерного типа
Начальная цена
5 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
07.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616163888
- РТС-Тендер 3950986
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 21:00 - 07.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3950986 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- Протокол Интроскоп.pdf 1.1 МБ
- 30.06.2026
- Извещение о запросе котировок.docx 46 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены.docx 21 КБ
- Приложение № 2 ТЗ интроскоп.xlsx 28 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 90 КБ
- Приложение № 4 Формы..docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Омской области
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Омской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса