Тендер: Капитальный ремонт аварийного лотка на самотечном водоводе на участке от смесителя до аэротенков, инв. №089
Начальная цена
7 784 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
10.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616164019
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- Документация капремонт аврийного лотка.docx 54 КБ
- Шаблон ТЗ к договору.docx 34 КБ
- ДВ.xlsx 19 КБ
- График производства работ.xls 41 КБ
- АКТ приема-сдачи выполненных работ по капитальному ремонту.DOC 77 КБ
- СМЕТА.xlsx 189 КБ
- АКТ -ДОПУСК.docx 26 КБ
- Шаблон ДОГОВОРА.doc 150 КБ
- АКТ ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА.docx 24 КБ
- График платежей.docx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса