Тендер: Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Многоэтажный жилой дом
Начальная цена
116 990 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616164243
- 223-ФЗ ЕИС 32616164243
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 10.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КЭ СМСП-изм.doc 351 КБ
- РАЗДЕЛ 5. РАСЧЕТ НМЦД _смета 2_ - изм.xlsx 158 КБ
- РАЗДЕЛ 5. РАСЧЕТ НМЦД _смета 1_ - изм.xlsx 202 КБ
- РАЗДЕЛ 5. РАСЧЕТ НМЦД смета 3 -изм.xlsx 85 КБ
- Решение о внесении изменений ЭК ул. Южно-Промышленная —.docx 24 КБ
- Извещение 32616164243 редакция 3.html 39 КБ
- 30.06.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КЭ СМСП.doc 351 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.docx 40 КБ
- РАЗДЕЛ 5. РАСЧЕТ НМЦД смета 1 .xlsx 201 КБ
- РАЗДЕЛ 5. РАСЧЕТ НМЦД смета 2 .xlsx 159 КБ
- РАЗДЕЛ 5. РАСЧЕТ НМЦД смета 3 .xlsx 87 КБ
- РАЗДЕЛ 6. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 37 КБ
- РАЗДЕЛ 7. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 58 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса