Тендер: Проектирование, поставка оборудования и строительно-монтажные работы по объекту: Техническое перевооружение Азотной станции
Начальная цена
93 391 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
30.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые многоэтапные конкурентные переговоры с переторжкой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616164159
- Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 32616164159
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 30.07.2026 16:00
Документация
- 01.07.2026
- Извещение. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 14 КБ
- 30.06.2026
- Приложение № 4 к ДоЗ Оценка.xlsx 41 КБ
- Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.doc 111 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 к ДоЗ Проект договора.docx 1.19 МБ
- Документация о закупке.docx 192 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 67 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса