Тендер: Оказание услуг по обеспечению порядка, защите жизни и здоровья учащихся и сотрудников, охране объектов и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объектах
Начальная цена
4 213 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
10.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме по 223
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616163884
- ЕЭТП Росэлторг 32616163884
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 10.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32616163884 Л[237a23ed].docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32616163884 Л[33a955b1].docx 18 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 09:53. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 30.06.2026
- Запрос предложений 1 .docx 276 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса