Тендер: Приобретение лицензии программного обеспечения InfoWatch Traffic Monitor Standard Solution
Начальная цена
656 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, с. Уксянское
,
Курганская область
Завершён
07.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 216005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 374948196
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- ПРОТОКОЛ №1.pdf 947 КБ
- 30.06.2026
- Извещение ЛПО.docx 26 КБ
- Документация.zip 422 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса