Тендер: Выполнение работ по благоустройству части территории
Начальная цена
4 960 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616163781
- 223-ФЗ ЕИС 32616163781
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 13.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 32616163781 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 30.06.2026
- Техническое задание 17189086-1.pdf 96 КБ
- 1. Аукцион СМП 1875 ПОЗ утв.02.06.26.docx 63 КБ
- Проект контракта 17189086-1.pdf 121 КБ
- Актуальный Расчет НМЦК.docx 101 КБ
- Укладка дорожного покрытия.pdf 72 КБ
- Актуальный Протокол НМЦК.docx 97 КБ
- Актуальная смета от 17.06.xlsx 255 КБ
- Приложение №4 концептуальное решение.pdf 16.35 МБ
- Актуальное Обоснование НМЦК.docx 388 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
148 800,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса