Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта транспортных средств
Начальная цена
7 348 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
16.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616163386
- РАД (Lot-Online) RAD260031564
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 23:00 - 16.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- 2026-07-21 32616163386 ОК ЗапрРазъяснЗаявки.doc 21 КБ
- Запрос на ра зъяснение доп . ценовых предложений.doc 44 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки Участник №511232.xls 61 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку провед ения закупки.xls 34 КБ
- Протокол подачи доп.ц еновых предложений.pdf 1.11 МБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки Участник №511066.xls 61 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.44 МБ
- 21.07.2026
- 2026-07-21 32616163386 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрени я 2 частей заявок.pdf 1.09 МБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрени я 1 частей заявок.pdf 1.1 МБ
- 30.06.2026
- 01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.doc 33 КБ
- 02. Проектно-техническая часть закупочной документации.doc 75 КБ
- 03. Коммерческая часть закупочной документации.docx 26 КБ
- 06. Условия и порядок проведения закупки, включая порядок и основные критерии оценки.docx 25 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xls 48 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 34 КБ
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 41 КБ
- Расчет НМЦ закупки.xlsx 368 КБ
- 04. Инструкция участнику закупки в электронной форме Конкурс МСП.doc 240 КБ
- Извещение о закупке.docx 44 КБ
- 05 Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса