Тендер: выполнение работ по ремонту системы электроснабжения помещений
Начальная цена
1 124 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
09.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616163215
- ЭТП ГПБ 32616163215
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 20:00 - 09.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Пртокол закупки 32616163215.docx 15 КБ
- 30.06.2026
- 4 проект договора ремонт системы электроснабжения итог .docx 53 КБ
- ведомость работ 02 01 05.pdf 3.03 МБ
- графическая часть проекта Зорге 6. ЭОМ изм2.pdf с разбивкой.pdf 777 КБ
- ТЗ на ремонт системы электроснабжения Зорге 2026.docx 28 КБ
- 02 01 05 г. Новокузнецк ул. Зорге. д. 6 пом. 65 электрик 1 стад Дефектная ведомость по смете 6 .xlsx 18 КБ
- 02 01 05 г. Новокузнецк ул. Зорге. д. 6 пом. 65 электрик 1 стад 4 .xlsx 126 КБ
- 02 01 05 г. Новокузнецк ул. Зорге. д. 6 пом. 65 электрик 1 стад.pdf 1.5 МБ
- ведомость работ 02 01 05.pdf 3.03 МБ
- графическая часть проекта Зорге 6. ЭОМ изм2.pdf с разбивкой.pdf 777 КБ
- ТЗ на ремонт системы электроснабжения Зорге 2026.docx 28 КБ
- 02 01 05 г. Новокузнецк ул. Зорге. д. 6 пом. 65 электрик 1 стад Дефектная ведомость по смете 6 .xlsx 18 КБ
- 4 проект договора ремонт системы электроснабжения итог .docx 53 КБ
- 02 01 05 г. Новокузнецк ул. Зорге. д. 6 пом. 65 электрик 1 стад 4 .xlsx 126 КБ
- 02 01 05 г. Новокузнецк ул. Зорге. д. 6 пом. 65 электрик 1 стад.pdf 1.5 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса