Тендер: Поставка инструментов
Начальная цена
14 202 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
08.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП НСП торги 5922
- Торги РФ 5922
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 195 КБ
- 10.07.2026
- e14afa70-261e-4c0e-b79a-6749689d5add.pdf 164 КБ
- 30.06.2026
- b5973b77-c564-4fc0-86f3-83830c45b507.docx 194 КБ
- 5f0138b5-db69-4be8-9f26-fb0279aa62f1.docx 33 КБ
- c733b33a-ada8-4587-8276-c031863c7e51.xlsx 62 КБ
- fd2e363b-265c-4d6c-b5ec-6693614975bc.docx 28 КБ
- 6b88378d-f36b-4134-a374-4f11fdbd180a.xlsx 34 КБ
- Извещение. ЭТП НСП торги 7 КБ
- Извещение. Торги РФ 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса