Тендер: Лекарственные препараты и вакцины
Начальная цена
303 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ракитянский район, поселок Ракитное
,
Белгородская область
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616163675
- РТС-Тендер 3952139
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 13.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.07.2026 11:00 - 15.07.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3952139 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Вторые части Лекарственные препараты и вакцины.pdf 2.91 МБ
- ППИ АМСП 3952139 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов Лекарственные препараты и вакцины.pdf 2.42 МБ
- 14.07.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3952139_(лот_1)_от_14.07.2026.html 4 КБ
- Протокол Лекарственные препараты и вакцины.pdf 2.71 МБ
- 10.07.2026
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 22 КБ
- Документация АУКЦИОН МСП.docx 73 КБ
- Извещение аукцион МСП.docx 27 КБ
- Инф. письмо.docx 12 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 21:59. РТС-Тендер 159 КБ
- 30.06.2026
- Титульный лист аукцион МСП.docx 16 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 135 КБ
- Извещение аукцион МСП.docx 27 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 21 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Спецификация.doc 134 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 22 КБ
- Документация АУКЦИОН МСП.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса