Тендер: Поставка легкового автомобиля
Завершён
07.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616163697
- РТС-Тендер 3952203
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 22:00 - 07.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3952203 (лот 1) от 07.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК.docx 21 КБ
- 30.06.2026
- Приложение № 4 Проект договора.doc 156 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-86 26.doc 603 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
233 852,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса