Тендер: Приведение в нормативное состояние отдельных элементов МКД
Начальная цена
22 194 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616163641
- 223-ФЗ ЕИС 32616163641
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 10.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- 32616163641 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616163641 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 14.07.2026
- 32616163641 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616163641 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 10.07.2026
- Документация кр.docx 59 КБ
- 30.06.2026
- Документация кр.docx 60 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 178 КБ
- Смета проспект Буденного д. 23.xlsx 553 КБ
- Проект контракта 17144282-1.pdf 119 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 302 КБ
- Техническое задание 17144282-1.pdf 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 109 730,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса