Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по догазификации объекта
Начальная цена
1 144 487 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Щёлково, деревня Медвежьи Озера
,
Московская область
Завершён
13.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616164640
- 223-ФЗ ЕИС 32616164640
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 13.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- 32616164640 Протокол рассмотрения вторых частей (Медвежьи Озера).pdf 104 КБ
- 14.07.2026
- 32616164640 Протокол рассмотрения первых частей (6866 СГ).docx 35 КБ
- 30.06.2026
- Договор 6866 СТП.docx 1.29 МБ
- Запрос предложений.docx 120 КБ
- Обоснование цены.rtf 67 КБ
- Приложени № 1 к договору.docx 2.79 МБ
- Смета ТЗ 6866 д Медвежьи Озера, г.о. Щелково Лист согласования и подписания-08-06-26 подписано.pdf 51 КБ
- сметы проект.rar 4.89 МБ
- СМР ЦЕНА, ЭКГ и ОПЫТ 2026 всем.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса