Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
07.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260618563400010
- 223-ФЗ ЕИС 32616164286
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 22:00 - 07.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- Проект договора.docx 179 КБ
- Техническое задание на поставку канцтоваров (1).docx 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (12).xlsx 14 КБ
- Документация о закупке.docx 517 КБ
- Приложение 1 к техн. заданию.xlsx 14 КБ
- Инструкция по зап заявок (1).docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 322 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса