Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена
438 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;Березовский район, село Саранпауль
,
Завершён
14.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616163430
- ЭТП РЕГИОН 3587726003DP
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 14.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026 15:00
Документация
- 14.07.2026
- 2026-07-14 32616163430 Протокол.doc 45 КБ
- овощи и фрукты август-декабр ь ПРОТОКОЛ от 14.07.2026.pdf 2.21 МБ
- 10.07.2026
- 2026-07-08 32616163430 И звещение о проведении.doc 41 КБ
- ЗК фрукты овощи.docx 97 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 15:41. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- 30.06.2026
- 2026-06-30 3587726003DP И звещение о проведении.doc 41 КБ
- ЗК.docx 97 КБ
- НМЦК (фрукты, овощи).xlsx 23 КБ
- Проект договора (овощи, фрукты).docx 74 КБ
- ТЗ (овощи, фрукты).docx 80 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса