Тендер: Выполнение работ по устройству спортивной универсальной площадки 15х25 ООШ
Начальная цена
3 492 772 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балаковский район, село Плеханы
,
Саратовская область
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616163760
- РТС-Тендер 3952209
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.07.2026 09:00 - 09.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3952209 (лот 1) от 08.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3952209 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3952209 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).docx 30 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (1).docx 28 КБ
- 30.06.2026
- 1 250 000 Устройство спортивной универсальной площадки 15х25 ООШ с. Плеханы - Дефектная ведомость по смете.xlsx 13 КБ
- Остаток Устройство спортивной универсальной площадки 15х25 ООШ с. Плеханы - Дефектная ведомость по смете.xlsx 13 КБ
- Остаток Устройство спортивной универсальной площадки 15х25 ООШ с. Плеханы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx 44 КБ
- документация площадка 2.docx 255 КБ
- 1 250 000 Устройство спортивной универсальной площадки 15х25 ООШ с. Плеханы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx 45 КБ
- Смета .xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
174 638,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса