Тендер: Оказание услуг по санитарной обрезке, омолаживанию и удалению деревьев с вывозом порубочных остатков
Начальная цена
813 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616164025
- ЕЭТП Росэлторг 32616164025
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Омолаживающая обрезка .docx 12 КБ
- 32616164025 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 14:52. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 30.06.2026
- Расчет НМЦК(Д).xlsx 14 КБ
- OpenCompetition14917507.pdf 141 КБ
- Протокол НМЦК(Д).pdf 212 КБ
- ГАУДО Домисолька Деревья (СН-2012 Выпуск №7 (в ценах на 01.04.2026 г)).xlsx 194 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 205 КБ
- Проект контракта 17028704-1.pdf 119 КБ
- Техническое задание 17028704-1.pdf 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 675,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса