Тендер: оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию нежилых помещений и прилегающей территории
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616163498
- ЕЭТП Росэлторг 32616163498
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 16.07.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов [32616163498 Лот 1].pdf 208 КБ
- 21.07.2026
- Happened 32616163498.docx 16 КБ
- 30.06.2026
- Закупочная документация[2c0095e7].docx 111 КБ
- 5. Протокол НМЦД.DOCX 16 КБ
- 3. Приложение 3 к Договору - Смета.xlsx 1.99 МБ
- Проект контракта 17177875-1.pdf 100 КБ
- Техническое задание 17177875-1.pdf 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
600 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 500 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса