Тендер: 2026-ООО "ПОЛЮС СТРОЙ"-1389-16КБЕ_ЦРЗиС_Краска на СП Лесосибирск/М0000073494
Завершён
12.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PS-2026-004497
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 13:00 - 12.07.2026 13:00
Документация
- 30.06.2026
- Извещение. Полюс 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса