Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель)
Завершён
08.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3952154
- 223-ФЗ ЕИС 32616163532
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 22:00 - 08.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол.pdf 175 КБ
- ППИ ЗКМСП 3952154 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- 30.06.2026
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 52 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 168 КБ
- Приложение №4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 14 КБ
- Извещение о закупке.doc 273 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 312 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
69 407,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса