Тендер: поставка спецодежды
Начальная цена
1 944 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дивногорск
,
Красноярский край
Завершён
08.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616162578
- РТС-Тендер 3951694
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3951694 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено.pdf 1.06 МБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3951694 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений.pdf 864 КБ
- ППИ ЗПМСП 3951694 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено.pdf 1.15 МБ
- 30.06.2026
- ЗП Извещение и договор.docx 232 КБ
- НМЦК Сандалии (1).xlsx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
97 214,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса