Тендер: МПЦ. Ремонт помещений здания ТОКГ. ЛСР № 723/26, 724/16 СМР (предмет торгов) на сумму 7 755 628, 09 руб. без НДС, кроме того, ориентировочная стоимость контролируемых материалов 1 381 697, 53 руб. без НДС (ТЗ 171 ОГМ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
10.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 130784-ТТ
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 07:30 - 10.07.2026 13:00
Документация
- 01.07.2026
- ВД 41-05-26-МПЦ-ОГМ.pdf 5.29 МБ
- СМ 723,26 МПЦ Ремонт помещений ТОКГ.pdf 26.81 МБ
- СМ 724,26 МПЦ. Ремонт помещений ТОКГ..pdf 24.47 МБ
- 2026 001 шаблон договора подряда ОГЭ,УКС,ОГМ 2026 (Общество-Заказчик) (328834 v1).DOCX 137 КБ
- ТЗ 171,26 МПЦ. Ремонт помещений ТОКГ..pdf 788 КБ
- Приложение №1.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса