Тендер: Поставка продуктов питания (повидло)
Завершён
08.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616166573
- РТС-Тендер 3953026
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 22:00 - 08.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол ЗК СМСП.pdf 168 КБ
- ППИ ЗКМСП 3953026 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- 01.07.2026
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 17 КБ
- Приложение № 4 к извещению(обоснование НМЦД).xlsx 12 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 292 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 192 КБ
- Извещение о закупке.doc 266 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 925,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса