Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию/утилизации отходов IV класса опасности, лот № 114/26
Начальная цена
955 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Норильск
,
Красноярский край
Завершён
13.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4508386
- 223-ФЗ ЕИС 32616166395
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 20:00 - 13.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2026 19:59
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Скачать файл Протокол НТЭК-67 26-424-пр от 07.08.2026.docx 62 КБ
- 31.07.2026
- Скачать файл Протокол НТЭК-67 26-409-пр от 31.07.2026.docx 63 КБ
- 28.07.2026
- Скачать файл Протокол НТЭК-67 26-403-пр от 28.07.2026.docx 67 КБ
- 02.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.07.2026
- Приложение № 7. КП.rar 17 КБ
- Приложение № 8. Лот.rar 11 КБ
- Приложение № 9. Обоснование НМЦД.rar 7 КБ
- Запрос котировок. Общий.docx 108 КБ
- ПУ проект Договора.zip 65 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса