Тендер: право поставки футболок и костюмов летних для КГБУ ДСО Дзержинский
Начальная цена
469 093 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дзержинский район, деревня Улюколь
,
Красноярский край
Завершён
09.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616166612
- РТС-Тендер 3953125
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 20:00 - 09.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов футболки.pdf 1.55 МБ
- 17.07.2026
- Футболки.pdf 1.66 МБ
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- 01.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ 2026.docx 21 КБ
- НМЦД футболки костюм летний 2026.xlsx 18 КБ
- Документация запрос котировк 2026.doc 467 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 909,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса