Тендер: Зеркало автомобильное боковое автокран XCMG XCA100 S 860598957
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- НПС Снабжение 43498
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 09:00
Срок поставки (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 09:40. НПС Снабжение 100 КБ
- 04.07.2026
- Изменения от 04.07.2026 09:10. НПС Снабжение 100 КБ
- 01.07.2026
- Извещение. НПС Снабжение 91 КБ
- Типовая документация НПС Снабжение
- Инструкция по эксплуатации 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса