Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 550 518 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
09.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616166651
- РТС-Тендер 3953115
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.07.2026 09:00 - 15.07.2026 09:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ АМСП 3953115 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- Протокол итоговый аукциона 15.07.2026.pdf 552 КБ
- 15.07.2026
- ППЦП АМСП 3953115 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3953115 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей аукциона 15.07.2026.pdf 650 КБ
- 13.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3953115 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей Канцелярские товары 13.07.2026.pdf 4.83 МБ
- 01.07.2026
- АЭ СМП Поставка канцтоваров.docx 229 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса