Тендер: Т0210040. 0016. Выполнение полного комплекса работ под "ключ" по реализации инвестиционного проекта "Реконструкция ЛЭП 0, 4 кВ от ТП-7316 в части демонтажа ВЛ 0, 4 кВ (ориентировочной протяженностью 0, 22 км), монтажа двух КЛ 0, 4 кВ (ориентировочной протяженностью 0, 22 км каждая)
Начальная цена
5 974 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Питкяранта
,
Карелия республика
Завершён
16.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616162048
- 223-ФЗ ЕИС 32616162048
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 16.07.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол подведения итогрв №70 (26Т0210040.0016 Выполнение полного комплекса работ (ТП РК-Гранд).zip 218 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей (26Т0210040.0016 Выполнение полного комплекса работ (ТП РК-Гранд).zip 183 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей (26Т0210040.0016 Выполнение полного комплекса работ (ТП РК-Гранд).zip 208 КБ
- 10.07.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 32 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 12:37. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 01.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Закупочная документация (26Т0210040.0016 Под ключ РК Гранд).zip 8.76 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Карелии
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса