Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
201 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
08.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616166560
- ЭТП ГПБ 32616166560
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 20:00 - 08.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов.pdf 59 КБ
- 01.07.2026
- ЭТП Документация о проведении СМП Поставка метизов для ООО Теплоэнерго.docx 137 КБ
- Обоснование метизы.xlsx 215 КБ
- Обоснование метизы.xlsx 215 КБ
- ЭТП Документация о проведении СМП Поставка метизов для ООО Теплоэнерго.docx 137 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса